Restaurant Menu v2.2.4 - en to ru translation catalogue (764 entries)

en: Delete customer
ru: Удалить клиента

en: Are you sure you want to delete this customer?
ru: Вы действительно хотите удалить этого клиента?

en: Delete all associated payments and records?
ru: Удалить все связанные платежи и записи?

en: Delete Customer
ru: Удалить клиента

en: Cancel
ru: Отмена

en: Customers
ru: Покупатели

en: Search Customers
ru: Поиск покупателя

en: Customer Details
ru: Информация о клиенте

en: Email:
ru: Электронная почта:

en: Full name:
ru: Полное имя:

en: Phone:
ru: Телефон:

en: User ID:
ru: Идентификатор пользователя:

en: No available users
ru: Нет доступных пользователей

en: No user selected
ru: Пользователь не выбран

en: Update customer
ru: Обновление клиента

en: Extensions for Restaurant Menu
ru: Расширения для меню ресторана

en: Browse All Extensions
ru: Просмотреть все расширения

en: Get this Extension
ru: Получите это расширение

en: Export
ru: Экспорт

en: When you click the button below WordPress will create an XML file for you to save to your computer. Once you've saved the download file, you can use the Import function in another WordPress installation to import the content from this site.
ru: Когда вы нажимаете кнопку ниже, WordPress, создаст файл XML для сохранения на вашем компьютере. После того, как вы сохранили загруженный файл, вы можете использовать функцию импорта в другой установке WordPress для импорта содержимого с этого сайта.

en: Howdy! Upload your WordPress eXtended RSS (WXR) file and we&#8217;ll import the posts, pages, comments, custom fields, categories, and tags into this site.
ru: Привет! Загрузите файл WordPress eXtended RSS (WXR), и мы импортируем сообщения, страницы, комментарии, настраиваемые поля, категории и теги на этот сайт.

en: Choose a WXR (.xml) file to upload, then click Upload file and import.
ru: Выберите файл WXR (.xml) для загрузки, затем нажмите «Загрузить файл и импортировать».

en: Restaurant Menu Import / Export
ru: Меню ресторана Импорт / Экспорт

en: Import
ru: Импорт

en: Weight
ru: Вес

en: Volume
ru: Объем

en: Size
ru: Размер

en: Delete image
ru: Удалить изображение

en: Delete
ru: Удалить

en: Use CTRL/Command key to select multiple images
ru: Используйте CTRL / Command для выбора нескольких изображений

en: Add images
ru: Добавить изображения

en: Calories
ru: Калории

en: Cholesterol
ru: Холестерин

en: Fiber
ru: Волокно

en: Sodium
ru: Натрий

en: Carbohydrates
ru: Углеводы

en: Fat
ru: Жир

en: Protein
ru: Белок

en: Delete this payment note
ru: Удалить эту платежную заметку

en: Street Address Line 1:
ru: Адрес (строка 1):

en: Street Address Line 2:
ru: Адрес (строка 2):

[ctx: Address City]
en: City:
ru: Город:

[ctx: Zip / Postal code of address]
en: Zip / Postal Code:
ru: Почтовый индекс:

[ctx: Address country]
en: Country:
ru: Страна:

en: Select a country
ru: Выбрать страну

[ctx: State / province of address]
en: State / Province:
ru: Область/Район:

en: Select a state
ru: Выберите штат

en: New Customer
ru: Новый клиент

en: Name:
ru: Имя:

en: Phone number:
ru: Номер телефона:

en: Save a customer
ru: Сохранить клиента

en: Click "Save Order" to create new customer
ru: Нажмите «Сохранить заказ», чтобы создать нового клиента

en: Gateway:
ru: Шлюз:

en: Key:
ru: Ключ:

en: Transaction ID:
ru: ID транзакции:

en: Contact phone:
ru: Контактный телефон:

en: No order notes
ru: Нет примечаний заказа

en: Add Note
ru: Добавить примечание

en: Total:
ru: Итого:

en: Remove
ru: Удалить

en: Select a Menu item
ru: Выберите пункт меню

en: Quantity
ru: Количество

en: Item Price:
ru: Цена товара:

en: Add %s to Payment
ru: Добавить %s к оплате

en: No %s included with this purchase
ru: Нет %s включенных в эту покупку

en: Status:
ru: Статус:

en: Date:
ru: Дата:

en: Time:
ru: Время:

en: Discount Code
ru: Код скидки

en: None
ru: Ничего

en: Fees
ru: Сборы

en: Price of Delivery
ru: Стоимость доставки

en: Tax
ru: Налог

en: Total Price
ru: Итоговая цена

en: Recalculate Totals
ru: Пересчет итогов

en: Recalculate
ru: Пересчитать

en: Delete Order
ru: Удалить заказ

en: Save Order
ru: Сохранить заказ

en: Customer successfully deleted.
ru: Клиент успешно удален.

en: Dismiss this notice.
ru: Закрыть это уведомление.

en: Customer successfully updated.
ru: Клиент успешно обновлен.

en: Restaurant Menu Plugin - eCommerce Setup
ru: Плагин меню ресторана - установка eCommerce

en: Press "Activate eCommerce" button to activate eCommerce option and create Checkout pages. Press "Skip" if you do not want to sell food and beverages online.
ru: Нажмите кнопку \«Активировать электронную торговлю\», чтобы активировать опцию электронной коммерции и создать страницы оплаты. Нажмите \«Пропустить\», если вы не хотите продавать еду и напитки в Интернете.

en: Activate eCommerce
ru: Активировать электронную коммерцию

en: Skip
ru: Пропустить

en: Shortcode type
ru: Тип короткого кода

en: Show categories
ru: Показать категории

en: Show menu items
ru: Показать пункты меню

en: Overlay color
ru: Цвет наложения

en: Hover color
ru: Наведите курсор на цвет

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Show attributes
ru: Показать атрибуты

en: Insert shortcode
ru: Вставить короткий код

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Grid
ru: Сетка

en: List
ru: Список

en: Categories
ru: Категории

en: Columns
ru: Столбцы

en: column
ru: столбец

en: columns
ru: столбцы

en: Show category name
ru: Показать название категории

en: Show category featured image
ru: Показать выбранное изображение категории

en: Show category icon
ru: Показать значок категории

en: Show category description
ru: Показать описание категории

en: Description length
ru: Длина описания

en: Simple list
ru: Простой список

en: Tags
ru: Теги

en: Menu item IDs
ru: Идентификаторы элементов меню

en: Price position:
ru: Позиция цены:

en: Dotted line and price on the right
ru: Пунктирная линия и цена справа

en: Price on the right
ru: Цена справа

en: Price next to the title
ru: Цена рядом с названием

en: Only text
ru: Только текст

en: Title with image
ru: Название с изображением

en: Don`t show
ru: Не показывать

en: Show featured image
ru: Показать изображение

en: Show excerpt
ru: Показать выдержку

en: Show price
ru: Показать цену

en: Show tags
ru: Показать тэги

en: Show ingredients
ru: Показать ингредиенты

en: Show buy button
ru: Показать кнопку покупки

en: Link item
ru: Элемент ссылки

en: Price
ru: Цена

en: Nutrition Facts
ru: Пищевая ценность

en: Portion Size
ru: Размер порции

[ctx: all dropdown items]
en: All
ru: Все

[ctx: no dropdown items]
en: None
ru: Ничего

en: Checkout
ru: Оплатить

en: Includes %1$s&#37; tax
ru: Включает %1$s&#37; налог

en: Excluding %1$s&#37; tax
ru: Без учета %1$s&#37; налога

en: Order
ru: Порядок

en: Icon
ru: Иконка

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Set Image
ru: Установить изображение

en: Title
ru: Название

en: Price position
ru: Позиция цены

en: Excerpt length
ru: Фиксированная длина

en: Restaurant Manager
ru: Менеджер ресторана

en: Restaurant Customer
ru: Клиент ресторана

en: Plugin
ru: Плагин

en: Import menu items, categories, images and other data.
ru: Импортируйте элементы меню, категории, изображения и другие данные.

en: Order updated.
ru: Заказ обновлен.

en: Custom field updated.
ru: Пользовательское поле обновлено.

en: Custom field deleted.
ru: Пользовательское поле удалено.

en: Order restored to revision from %s
ru: Заказ восстановлен до версии %s

en: Order saved.
ru: Заказ сохранен.

en: Order submitted.
ru: Заказ представлен.

en: Order scheduled for: <strong>%1$s</strong>.
ru: Заказ запланирован на: <strong>%1$s</strong>.

en: Order draft updated.
ru: Обновлен проект заказа.

en: Order updated and email sent.
ru: Заказ обновлен и отправлен по электронной почте.

en: %s menu item updated. | %s menu items updated.
ru[0]: %s пункт меню обновлен.
ru[1]: %s пункта меню обновлены.
ru[2]: %s пунктов меню обновлено.

en: %s menu item not updated, somebody is editing it. | %s menu items not updated, somebody is editing them.
ru[0]: %s пункт меню не обновлён, кто-то его редактирует.
ru[1]: %s пункта меню не обновлены, кто-то их редактирует.
ru[2]: %s пунктов меню не обновлены, кто-то их редактирует.

en: %s menu item permanently deleted. | %s menu items permanently deleted.
ru[0]: %s пункт меню навсегда удален.
ru[1]: %s пункта меню навсегда удален.
ru[2]: %s пунктов меню навсегда удален.

en: %s menu item moved to the Trash. | %s menu items moved to the Trash.
ru[0]: %s пункт меню перемещен в корзину.
ru[1]: %s пункта меню перемещен в корзину.
ru[2]: %s пунктов меню перемещен в корзину.

en: %s menu item restored from the Trash. | %s menu items restored from the Trash.
ru[0]: %s пункт меню восстановлен из корзины.
ru[1]: %s пункта меню восстановлены из корзины.
ru[2]: %s пунктов меню восстановлены из корзины.

en: %s order updated. | %s orders updated.
ru[0]: %s заказ обновлен.
ru[1]: %s заказа обновлены.
ru[2]: %s заказов обновлено.

en: %s order not updated, somebody is editing it. | %s orders not updated, somebody is editing them.
ru[0]: %s заказ не обновляется, кто-то его редактирует.
ru[1]: %s заказа не обновляются, кто-то их редактирует.
ru[2]: %s заказов не обновляются, кто-то их редактирует.

en: %s order permanently deleted. | %s orders permanently deleted.
ru[0]: %s заказ навсегда удален.
ru[1]: %s заказа навсегда удалены.
ru[2]: %s заказов навсегда удалены.

en: %s order moved to the Trash. | %s orders moved to the Trash.
ru[0]: %s заказ перемещен в корзину.
ru[1]: %s заказы перемещены в корзину.
ru[2]: %s заказов перемещено в корзину.

en: %s order restored from the Trash. | %s orders restored from the Trash.
ru[0]: %s заказ восстановлен из корзины.
ru[1]: %s заказа восстановлены из корзины.
ru[2]: %s заказов восстановлены из корзины.

en: Edit Order #%s
ru: Редактировать заказ #%s

en: Read more
ru: Читать дальше

[ctx: Menu label]
en: Restaurant Menu
ru: Меню ресторана

en: Menu Items
ru: Пункты меню

en: Add New
ru: Добавить новое

en: Ingredients
ru: Ингредиенты

en: Orders
ru: Заказы

en: Settings
ru: Настройки

en: Import / Export
ru: Импорт / Экспорт

en: Category Layout
ru: Расположение категорий

en: Choose the way to display your menu items within category.
ru: Выберите способ отображения элементов меню в категории.

en: Template Mode
ru: Режим шаблона

en: Theme Mode
ru: Режим темы

en: Developer Mode
ru: Режим разработчика

en: Choose Theme Mode to display the content with the styles of your theme.
ru: Выберите «Режим темы», чтобы отобразить содержимое со стилями вашей темы.

en: Choose Developer Mode to control appearance of the content with custom page templates, actions and filters. This option can't be changed if your theme is initially integrated with the plugin.
ru: Выберите «Режим разработчика», чтобы контролировать внешний вид контента с помощью настраиваемых шаблонов страниц, действий и фильтров. Эта опция не может быть изменена, если ваша тема первоначально интегрирована с плагином.

en: Enable eCommerce
ru: Активировать eCommerce

en: Sell food and beverages online
ru: Продавать еду и напитки онлайн

en: Checkout Page
ru: Страница оплаты

en: The page where buyers will complete their purchases. Use <i>[mprm_checkout]</i> shortcode on this page.
ru: Страница, на которой покупатели завершат покупки. Используйте <i>[mprm_checkout]</i> короткий код на этой странице.

en: Select a page
ru: Выберите страницу

en: Success Transaction Page
ru: Выберите страницу транзакций

en: The page buyers are sent to after completing their purchases. Use <i>[mprm_success]</i> shortcode on this page.
ru: Страница, на которую покупатели отправляются после завершения покупок. Используйте <i>[mprm_success]</i> короткий код на этой странице.

en: Failed Transaction Page
ru: Страница сбойной транзакции

en: The page buyers are sent to if their transaction is cancelled or fails.
ru: Страница, на которую покупатели отправляются, если их транзакция отменена или не удалась.

en: Purchase History Page
ru: Страница истории покупок

en: This page shows a complete purchase history for the current user. Use <i>[mprm_purchase_history]</i> shortcode on this page.
ru: На этой странице показана полная история покупок для текущего пользователя. Используйте <i>[mprm_purchase_history]</i> короткий код на этой странице.

en: Currency
ru: Валюта

en: Choose your currency. <i>Note that some payment gateways have currency restrictions.</i>
ru: Выберите валюту. <i>Обратите внимание, что некоторые платежные шлюзы имеют валютные ограничения.</ i>

en: Currency Position
ru: Позиция валюты

en: Choose the location of the currency sign.
ru: Выберите местоположение знака валюты.

en: Before - $10
ru: До - $10

en: After - 10$
ru: После - 10$

en: Thousand Separator
ru: Разделитель тысячных

en: Thousand separator of displayed prices
ru: Разделитель тысячных отображаемых цен

en: Decimal Separator
ru: Десятичный разделитель

en: Decimal separator of displayed prices
ru: Десятичный разделитель отображаемых цен

en: Number of Decimals
ru: Количество знаков

en: Number of decimal points shown in displayed prices
ru: Количество десятичных знаков отображаемых цен

en: Display categories and tags
ru: Отображать категории и теги

en: Default
ru: По умолчанию

en: Choose a view template to control the appearance of your restaurant menu content.
ru: Выберите шаблон просмотра, чтобы контролировать внешний вид содержимого меню ресторана.

en: Page template
ru: Шаблон страницы

en: Choose a page template to control the appearance of your restaurant menu content.
ru: Выберите шаблон страницы, чтобы контролировать внешний вид содержимого меню ресторана.

en: 1 column
ru: 1 колонка

en: 2 columns
ru: 2 колонки

en: 3 columns
ru: 3 колонки

en: 4 columns
ru: 4 колонки

en: 6 columns
ru: 6 колонок

en: Active Payment Gateways
ru: Активные платежные шлюзы

en: Choose the payment gateways you want to enable.
ru: Выберите платежные шлюзы, которые вы хотите включить.

en: Default Gateway
ru: Шлюз по умолчанию

en: This gateway will be loaded automatically on the checkout page.
ru: Этот шлюз будет загружен автоматически на странице оплаты.

en: Test Mode
ru: Тестовый режим

en: While in test mode no live transactions are processed. To fully use test mode, you must have a sandbox (test) account for the payment gateway you are testing.
ru: Пока в тестовом режиме транзакции в реальном времени не обрабатываются. Чтобы полностью использовать тестовый режим, вы должны иметь тестовую учетную запись для тестового шлюза, который вы тестируете.

en: Payment Method Icons
ru: Иконки метода оплаты

en: Display these icons on the checkout page
ru: Отображение этих значков на странице оплаты

en: Process Payments Manually
ru: Обработка платежей вручную

en: Review an order and set Complete status manually.
ru: Просмотрите заказ и установите полный статус вручную.

en: Enter your PayPal account's email
ru: Введите адрес электронной почты своей учетной записи PayPal

en: PayPal Page Style
ru: Стиль страницы PayPal

en: Enter the name of the page style to use, or leave blank for default
ru: Введите имя используемого стиля страницы или оставьте пустым значение по умолчанию

en: Disable PayPal IPN Verification
ru: Отключить проверку IPN PayPal

en: If payments via PayPal are not getting marked as complete, then check this box. <a href="https://developer.paypal.com/webapps/developer/docs/classic/products/instant-payment-notification/" target="_blank">More about IPN</a>
ru: Если платежи через PayPal не будут отмечены как завершенные, установите этот флажок. <a href="https://developer.paypal.com/webapps/developer/docs/classic/products/instant-payment-notification/" target="_blank">Подробнее о IPN</a>

en: Phone is Required
ru: Требуется телефон

en: Check this box to display telephone field on the checkout page.
ru: Установите этот флажок, чтобы отобразить поле телефона на странице оплаты.

en: Enable Shipping
ru: Включить доставку

en: Check this box to display shipping address field on the checkout page.
ru: Установите этот флажок, чтобы отобразить поле адреса доставки на странице оплаты.

en: Enforce SSL on Checkout
ru: Обеспечить SSL при оформлении заказа

en: Check this to force users to be redirected to the secure checkout page. You must have an SSL certificate installed to use this option.
ru: Проверьте это, чтобы заставить пользователей перенаправляться на страницу безопасного контроля. Для использования этого параметра у вас должен быть установлен сертификат SSL.

en: Disable Guest Checkout
ru: Отключить гостям проверку

en: Users must be logged-in to purchase menu items.
ru: Пользователи должны войти в систему, чтобы купить пункты меню.

en: Show Register / Login Form?
ru: Показать регистрационную форму?

en: Display the registration and login forms on the checkout page for non-logged-in users.
ru: Показывать форму регистрации и авторизации на странице оплаты для не зарегистрированных пользователей.

en: Registration and Login Forms
ru: Регистрация и вход в систему

en: Registration Form Only
ru: Только регистрационная форма

en: Login Form Only
ru: Только форма входа в систему

en: Enable Ajax
ru: Включить Ajax

en: Check this box to enable AJAX for the shopping cart.
ru: Установите этот флажок, чтобы включить AJAX для корзины покупок.

en: Redirect to Checkout
ru: Перенаправление на Checkout

en: Immediately redirect to checkout after adding an item to the cart.
ru: Немедленно перенаправлять на проверку после добавления товара в корзину.

en: Items Amount
ru: Количество товаров

en: Allow items amount to be changed on the checkout page.
ru: Разрешить изменение суммы товаров на странице оформления заказа.

en: Email Template
ru: Шаблон электронной почты

en: Choose a template. Click "Save Changes", then "Preview Purchase Receipt" to see the new template.
ru: Выберите шаблон. Нажмите \«Сохранить изменения\», затем \«Предварительный просмотр покупки\», чтобы увидеть новый шаблон.

en: Logo
ru: Логотип

en: Upload or choose a logo to be displayed at the top of the purchase receipt emails. Displayed in HTML emails only.
ru: Загрузите или выберите логотип, который будет отображаться в верхней части электронных писем с покупкой. Отображается только в HTML-письмах.

en: Purchase Receipt
ru: Квитанция о покупке

en: From Name
ru: От имени

en: The name purchase receipts are said to come from. Use your site or shop name.
ru: Имя квитанции о покупке говорит откуда она. Используйте название своего сайта или магазина.

en: From Email
ru: От Email

en: Email to send purchase receipts from. This will act as the "from" and "reply-to" address.
ru: Электронная почта для отправки квитанций о покупке. Это будет действовать как адрес \«from\» и \«reply-to\».

en: Purchase Email Subject
ru: Emal Тема покупки

en: Enter the subject line for the purchase receipt email.
ru: Введите строку темы для получения электронного письма о покупке.

en: Purchase Email Heading
ru: Заголовок покупки Email

en: Enter the heading for the purchase receipt email.
ru: Введите заголовок для электронного письма о покупке.

en: Enter the text that is sent as purchase receipt email to users after completion of a successful purchase. HTML is accepted. Available template tags:
ru: Введите текст, который будет отправлен в качестве письма о получении покупки пользователям после завершения успешной покупки. HTML принят. Доступные шаблонные теги:

en: Dear {name},
    
    Thank you for your purchase. Your order details are shown below for your reference:
    {menu_item_list}
    Total: {price}
    
    {receipt_link}
ru: Дорогой {name},
    
    Спасибо за вашу покупку. Детали вашего заказа:
    {menu_item_list}
    Итого: {price}
    
    {receipt_link}

en: Sale Notifications for shop owner
ru: Уведомление о продаже для владельца магазина

en: Sale Notification Subject
ru: Уведомление предмета продажи

en: Enter the subject line for the sale notification email.
ru: Введите строку темы для электронного уведомления о продаже.

en: Sale Notification
ru: Уведомление о продаже

en: Enter the text that is sent as sale notification email after completion of a purchase. HTML is accepted. Available template tags:
ru: Введите текст, который отправляется как уведомление о продаже после завершения покупки. HTML принят. Доступные шаблонные теги:

en: Sale Notification Emails
ru: Email уведомления о продаже

en: Enter the email address(es) that should receive a notification anytime a sale is made, one per line
ru: Введите адреса (адреса) электронной почты, которые должны получать уведомление в любое время при продаже, по одному на строку

en: Disable Sale Notifications
ru: Отключить уведомления о продажах

en: Check this box if you do not want to receive sales notification emails.
ru: Установите этот флажок, если вы не хотите получать электронные письма с уведомлением о продажах.

en: Style Settings
ru: Настройки стиля

en: Disable Styles
ru: Отключить стили

en: Check this box to disable all included styling of buttons, checkout fields, and all other elements.
ru: Установите этот флажок, чтобы отключить все включенные стили кнопок, полей оплаты и всех других элементов.

en: Add to cart button style:
ru: Стиль кнопки Добавить в корзину:

en: Options for add to cart and purchase buttons
ru: Варианты кнопки покупки и добавления в корзину

en: Button Style
ru: Стиль кнопки

en: Choose the style you want to use for the buttons.
ru: Выберите стиль, который вы хотите использовать для кнопок.

en: Button Color
ru: Цвет кнопки

en: Choose the color you want to use for the buttons.
ru: Выберите цвет, который вы хотите использовать для кнопок.

en: Button Size
ru: Размер кнопки

en: Choose the size you want to use for the buttons.
ru: Выберите размер, который вы хотите использовать для кнопок.

en: Tax Settings
ru: Настройки налогов

en: Enable Taxes
ru: Включить налоги

en: Check this box to enable taxes on purchases.
ru: Установите этот флажок, чтобы включить налоги при покупке.

en: Tax Rate
ru: Ставка налога

en: Specify a tax rate percentage (e.g. 10%). All customers will be charged this rate.
ru: Укажите процентную ставку налога (например, 10%). Все клиенты будут платить эту ставку.

en: Button Text
ru: Текст кнопки

en: Complete Purchase Text
ru: Текст завершения покупки

en: The button label for completing a purchase.
ru: Метка кнопки для завершения покупки.

en: Purchase
ru: Покупка

en: Add to Cart Text
ru: Текст добавления в корзину

en: Text shown on the Add to Cart Buttons.
ru: Текст, показанный на кнопках «Добавить в корзину».

en: Add to Cart
ru: Добавить в корзину

en: Agreement Settings
ru: Настройки Соглашения

en: Agree to Terms
ru: Согласие с условиями

en: Check this box to show an Agree To Terms checkbox on the checkout page that users must agree to before purchasing.
ru: Установите этот флажок, чтобы показать флажок «Согласиться на условия» на странице оплаты, с которой пользователи должны согласиться до покупки.

en: Agree to Terms Label
ru: Ярлык согласия с условиями

en: Label shown next to the agree to terms check box.
ru: Пометьте флажок рядом с соглашением о согласии.

en: Agreement Text
ru: Текст соглашения

en: If Agree to Terms is checked, enter the agreement terms here.
ru: Если «Согласиться на условия» проверено, введите условия соглашения здесь.

en: Default Template
ru: Шаблон по умолчанию

en: Button
ru: Кнопка

en: Plain Text
ru: Простой текст

en: White
ru: Белый

en: Gray
ru: Серый

en: Blue
ru: Синий

en: Red
ru: Красный

en: Green
ru: Зеленый

en: Yellow
ru: Желтый

en: Orange
ru: Оранжевый

en: Dark Gray
ru: Темно-серый

en: Small
ru: Малый

en: Middle
ru: Средний

en: Large
ru: Большой

en: Menu item
ru: Пункт меню

en: Menu items
ru: Пункты меню

en: General
ru: Общие

en: Currency Settings
ru: Настройки валюты

en: Gateways
ru: Шлюзы

en: Cash On Delivery
ru: Оплата при доставке

en: New Sale Notifications
ru: Уведомление о новой продаже

en: Checkout Settings
ru: Настройки оплаты

en: Main
ru: Главное

en: Terms of Agreement
ru: Условия соглашения

en: Menu Item
ru: Пункт меню

en: Add New Menu Item
ru: Добавить новый пункт меню

en: Edit Menu Item
ru: Редактировать пункт меню

en: New Menu Item
ru: Новый пункт меню

en: All Menu Items
ru: Все элементы меню

en: View Menu Item
ru: Просмотр пункта меню

en: Search Menu Item
ru: Найти пункт меню

en: No menu items found
ru: Элементы меню не найдены

en: No menu items found in Trash
ru: В корзине нет элементов меню

en: media
ru: медиа

[ctx: shop_order post type singular name]
en: Order
ru: Заказ

en: Add Order
ru: Добавить заказ

en: Add New Order
ru: Добавить новый заказ

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit Order
ru: Редактировать заказ

en: New Order
ru: Новый заказ

en: View Order
ru: Просмотр заказа

en: Search Orders
ru: Поиск заказов

en: No Orders found
ru: Заказы не найдены

en: No Orders found in trash
ru: Заказы не найдены в корзине

en: Parent Orders
ru: Родительские заказы

[ctx: Admin menu name]
en: Orders
ru: Заказы

en: This is where store orders are stored.
ru: Здесь хранятся заказы магазина.

en: Category
ru: Категория

en: Tag
ru: Тег

en: Ingredient
ru: Ингредиент

[ctx: General settings tab]
en: General
ru: Общие

[ctx: Disapley settings tab]
en: Display
ru: Отображение

[ctx: Payment settings tab]
en: Payment
ru: Платеж

[ctx: Checkout settings tab]
en: Checkout
ru: Оплата

[ctx: Email settings tab]
en: Emails
ru: Почта

[ctx: Styles settings tab]
en: Styles
ru: Стили

[ctx: Taxes settings tab]
en: Taxes
ru: Налоги

[ctx: Extensions settings tab]
en: Extensions
ru: Расширения

[ctx: Licenses settings tab]
en: Licenses
ru: Лицензии

[ctx: Misc settings tab]
en: Misc
ru: Разное

en: Add New
ru: Добавить новый

en: Edit
ru: Редактировать

en: New
ru: Новый

en: All
ru: Все

en: View
ru: Смотреть

en: Search
ru: Искать

en: The password you entered is incorrect
ru: Введен неверный пароль

en: The username you entered does not exist
ru: Введенное вами имя пользователя не существует

en: The user name or password is incorrect
ru: Неверное имя пользователя или пароль

en: You do not have permission to delete this customer.
ru: У вас нет разрешения на удаление этого клиента.

en: Cheatin' eh?!
ru: Изменяешь да?!

en: Please confirm you want to delete this customer
ru: Пожалуйста, подтвердите, что хотите удалить этого клиента

en: Error deleting customer
ru: Ошибка удаления клиента

en: Invalid Customer ID
ru: Недопустимый идентификатор клиента

en: There was an error when reading this WXR file
ru: При чтении этого файла WXR произошла ошибка

en: Details are shown above. The importer will now try again with a different parser...
ru: Подробности показаны выше. Импортер теперь попытается снова с другим парсером ...

en: This does not appear to be a WXR file, missing/invalid WXR version number
ru: Это не файл WXR, отсутствует / недействительный номер версии WXR

en: Sample Product Title
ru: Образец названия продукта

en: These are some sample notes added to a product.
ru: Это некоторые примеры заметок, добавленных в продукт.

en: %1$sView it in your browser.%2$s
ru: %1$sПосмотрите в своем браузере.%2$s

en: Dear
ru: Уважаемые

en: Thank you for your purchase. Your order details are shown below for your reference:
ru: Спасибо за покупку. Информация о вашем заказе приведена ниже для справки:

en: You do not have permission to edit this payment record
ru: У вас нет разрешения на редактирование этой записи

en: Error
ru: Ошибка

en: Purchase Receipt1
ru: Приобретение 1

en: New purchase - Order #%1$s
ru: Новая покупка - Заказ #%1$s

en: New Sale!
ru: Новая продажа!

en: A new purchase has been made!
ru: Сделана новая покупка!

en: Purchased products:
ru: Приобретенные продукты:

en: Purchased by:
ru: Приобретено:

en: Amount:
ru: Количество:

en: Payment Method:
ru: Способ оплаты:

en: Thank you
ru: Спасибо

en: [%s] New User Registration
ru: [%s] Регистрация нового пользователя

en: New user registration
ru: Регистрация нового пользователя

en: Username: %s
ru: Имя пользователя: %s

en: E-mail: %s
ru: Электронная почта: %s

en: [%s] Your username and password
ru: [%s] Ваше имя пользователя и пароль

en: Your account info
ru: Информация о вашей учетной записи

en: Password: %s
ru: Пароль: %s

en: [Password entered at checkout]
ru: [Пароль, введенный при оформлении заказа]

en: Click Here to Log In
ru: Кликните здесь чтоб войти

en: A list of purchased products
ru: Список приобретенных продуктов

en: The buyer's first name
ru: Имя покупателя

en: The buyer's full name, first and last
ru: Полное имя покупателя

en: The buyer's user name on the site, if they registered an account
ru: Имя пользователя покупателя на сайте, если они зарегистрировали учетную запись

en: The buyer's email address
ru: Адрес электронной почты покупателя

en: The buyer's billing address
ru: Адрес выставления счета покупателя

en: The date of the purchase
ru: Дата покупки

en: The price of the purchase before taxes
ru: Цена покупки до уплаты налогов

en: The taxed amount of the purchase
ru: Облагаемая сумма покупки

en: The total price of the purchase
ru: Общая стоимость покупки

en: The unique ID number for this purchase
ru: Уникальный идентификационный номер для этой покупки

en: The unique ID number for this purchase receipt
ru: Уникальный идентификационный номер для этой квитанции о покупке

en: The method of payment used for this purchase
ru: Способ оплаты, используемый для этой покупки

en: Your site name
ru: Название вашего сайта

en: Adds a link so users can view their receipt directly on your website if they are unable to view it in the browser correctly.
ru: Добавляет ссылку, чтобы пользователи могли просматривать их квитанцию непосредственно на вашем веб-сайте, если они не могут просмотреть ее в браузере правильно.

en: Order notes.
ru: Примечания к заказу.

en: The buyer's phone.
ru: Телефон покупателя.

en: Shipping address.
ru: Адрес доставки.

en: Extensions
ru: Расширения

en: Error none
ru: Ошибка отсутствует

en: Reached the maximum stack depth
ru: Достигнута максимальная глубина стека

en: Incorrect level or match modes
ru: Неверные режимы уровня или соответствия

en: Invalid escape character
ru: Недопустимый escape-символ

en: Syntax error, not a valid JSON
ru: Ошибка синтаксиса, недействительный JSON

en: Invalid UTF-8 characters, possibly incorrect coding
ru: Недопустимые символы UTF-8, возможно неправильное кодирование

en: Unknown error
ru: Неизвестная ошибка

en: There was an error retrieving the extensions list from the server. Please try again later.
ru: Не удалось получить список расширений с сервера. Пожалуйста, повторите попытку позже.

en: Sorry, there has been an error.
ru: Извините, произошла ошибка.

en: The export file could not be found at <code>%s</code>. It is likely that this was caused by a permissions problem.
ru: Файл экспорта не найден в <code>%s</code>. Вероятно, это вызвано проблемой разрешений.

en: This WXR file (version %s) may not be supported by this version of the importer. Please consider updating.
ru: Этот файл WXR (версия %s) может не поддерживаться этой версией импортера. Пожалуйста, подумайте об обновлении.

en: Failed to import author %s. Their posts will be attributed to the current user.
ru: Не удалось импортировать автора %s. Их сообщения будут отнесены к текущему пользователю.

en: Assign Authors
ru: Назначить авторов

en: To make it easier for you to edit and save the imported content, you may want to reassign the author of the imported item to an existing user of this site. For example, you may want to import all the entries as <code>admin</code>s entries.
ru: Чтобы упростить редактирование и сохранение импортированного содержимого, вам может потребоваться переназначить автора импортированного элемента существующему пользователю этого сайта. Например, вы можете импортировать все записи в качестве записей <code>admin</code>s.

en: If a new user is created by WordPress, a new password will be randomly generated and the new user&#8217;s role will be set as %s. Manually changing the new user&#8217;s details will be necessary.
ru: Если новый пользователь создан WordPress, новый пароль будет генерироваться случайным образом, а роль нового пользователя будет установлена как %s. Вручную потребуется изменить данные нового пользователя.

en: Import Attachments
ru: Импорт вложений

en: Download and import file attachments
ru: Загрузка и импорт вложений файлов

en: Submit
ru: Отправить

en: Import author:
ru: Импорт автора:

en: or create new user with login name:
ru: или создать нового пользователя с именем пользователя:

en: as a new user:
ru: как новый пользователь:

en: assign posts to an existing user:
ru: назначать должности существующим пользователям:

en: or assign posts to an existing user:
ru: или назначить должности существующему пользователю:

en: - Select -
ru: - Выбрать -

en: Failed to import %s %s
ru: Не удалось импортировать %s %s

en: Failed to import &#8220;%s&#8221;: Invalid post type %s
ru: Не удалось импортировать &#8220;%s&#8221;: Недопустимый тип сообщения %s

en: %s &#8220;%s&#8221; already exists.
ru: %s &#8220;%s&#8221; уже существует.

en: Failed to import %s &#8220;%s&#8221;
ru: Не удалось импортировать %s &#8220;%s&#8221;

en: Fetching attachments is not enabled
ru: Захват вложений не включен

en: Invalid file type
ru: Неверный тип файла

en: Remote server did not respond
ru: Удаленный сервер не ответил

en: Remote server returned error response %1$d %2$s
ru: Удаленный сервер ответил на ошибку %1$d %2$s

en: Remote file is incorrect size
ru: Удаленный файл имеет неправильный размер

en: Zero size file menu_itemed
ru: Файл с нулевым размером menu_itemed

en: Remote file is too large, limit is %s
ru: Удаленный файл слишком велик, ограничение %s

en: All done.
ru: Все сделано.

en: Have fun!
ru: Повеселись!

en: Remember to update the passwords and roles of imported users.
ru: Не забудьте обновить пароли и роли импортированных пользователей.

en: No checkout page has been configured. Visit <a href="%s">Settings</a> to set one.
ru: Не выбрана страница оплаты. Посетите <a href="%s">Настройки</a> чтобы установить.

en: Buy Now
ru: Купить сейчас

en: Free
ru: Бесплатно

en: Improper date provided.
ru: Неправильная дата предоставлена.

en: Today
ru: Сегодня

en: Yesterday
ru: Вчера

en: This Week
ru: Эта неделя

en: Last Week
ru: Прошлая неделя

en: This Month
ru: Этот месяц

en: Last Month
ru: Прошлый месяц

en: This Quarter
ru: Этот квартал

en: Last Quarter
ru: Прошлый квартал

en: This Year
ru: Этот год

en: Last Year
ru: Прошлый год

en: No template, plain text only
ru: Нет шаблона, только обычный текст

en: Purchase Receipt Preview
ru: Предварительный просмотр заявки на покупку

en: Preview Purchase Receipt
ru: Предварительный запрос покупки

en: This will send a demo purchase receipt to the emails listed below.
ru: Это отправит квитанцию о приобретении демо на электронные письма, перечисленные ниже.

en: Send Test Email
ru: Отправить тестовую электронную почту

en: You cannot send email with Restaurant menu Emails until init/admin_init has been reached
ru: Вы не можете отправлять электронную почту с электронной почты Меню ресторана, пока не достигнут init/admin_init

en: Email from Restaurant menu Menu items failed to send.
    Send time: %s
    To: %s
    Subject: %s
ru: Электронная почта из меню «Меню» Не удалось отправить элементы меню.
    Send time: %s
    To: %s
    Subject: %s

en: The callback function used for the %s setting is missing.
ru: Функция обратного вызова, используемая для установки %s отсутствует.

en: Upload File
ru: Загрузите файл

en: Country
ru: Страна

en: State / Province
ru: Область / Район

en: Apply rate to whole country, regardless of state / province
ru: Применить курс для всей страны, независимо от штата / провинции

en: Country Wide
ru: Страна в целом

en: Rate
ru: Ставка

en: Choose a country
ru: Выберите страну

en: Choose a state
ru: Выберите область

en: Apply to whole country
ru: Применить ко всей стране

en: Remove Rate
ru: Удалить ставку

en: Add Tax Rate
ru: Добавить ставку налога

en: Your transaction failed, please try again or contact site support.
ru: Не удалось выполнить транзакцию, повторите попытку или обратитесь в службу поддержки сайта.

en: Settings updated.
ru: Настройки обновлены.

en: Success
ru: Успех

en: Cart saved successfully. You can restore your cart using this URL:
ru: Корзина успешно сохранена. Вы можете восстановить свою корзину, используя этот URL:

en: includes %s tax
ru: включая %s налога

en: excludes %s tax
ru: исключая  %s налога

en: Please enter a valid email address
ru: Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты

en: Please enter your first name
ru: Пожалуйста, введите ваше имя

en: Please enter your zip / postal code
ru: Введите почтовый индекс

en: Please enter your billing city
ru: Укажите свой платежный город

en: Please select your billing country
ru: Выберите страну выставления счетов

en: Please enter billing state / province
ru: Укажите штат / провинцию выставления счетов

en: This discount is invalid.
ru: Эта скидка недействительна.

en: This discount is expired.
ru: Срок действия этой скидки истек.

en: This discount is not active.
ru: Эта скидка не активна.

en: This discount is not active yet.
ru: Эта скидка еще не активна.

en: This discount has reached its maximum usage.
ru: Эта скидка достигла максимального уровня использования.

en: This discount has already been redeemed.
ru: Эта скидка уже погашена.

en: Minimum order of %s not met.
ru: Минимальный порядок %s не соблюден.

en: The product requirements for this discount are not met.
ru: Требования к данной скидке не соблюдаются.

en: This discount is not valid for the cart contents.
ru: Эта скидка не действительна для содержимого корзины.

en: Update Order
ru: Обновить заказ

en: Order Meta
ru: Данные заказа

en: Order logs
ru: Журналы заказов

en: Order Notes
ru: Примечания к заказу

en: Delivery details
ru: Детали Доставки

en: Billing Address
ru: Платежный адрес

en: Payment Notes
ru: Примечания к оплате

en: Status
ru: Статус

en: Delivery
ru: Доставка

en: Order notes
ru: Примечания к заказу

en: Purchased
ru: Куплено

en: Date
ru: Дата

en: Total
ru: Итого

en: Guest
ru: Гость

[ctx: Order number by X]
en: %s by %s
ru: %s по %s

en: %d item | %d items
ru[0]: %d элемент
ru[1]: %d элемента
ru[2]: %d элементов

en: Error Updating Payment
ru: Ошибка обновления платежа

en: New Customers require a name and email address
ru: Новые клиенты требуют имя и адрес электронной почты

en: Error creating new customer
ru: Ошибка при создании нового клиента

en: Pending
ru: В ожидании

en: Complete
ru: Завершен

en: Refunded
ru: Возвращено

en: Failed
ru: Отклонено

en: Cooking
ru: Готовится

en: Shipping
ru: Доставляется

en: Shipped
ru: Доставлено

en: System
ru: Система

en: Status changed from %s to %s
ru: Статус изменен с %s на %s

en: Your cart is empty.
ru: Ваша корзина пуста.

en: The selected payment gateway is not enabled
ru: Выбранный платежный шлюз не включен

en: Enter discount
ru: Введите скидку

en: One or more of the discounts you entered is invalid
ru: Один или несколько указанных вами скидок недействительны

en: The zip / postal code you entered for your billing address is invalid
ru: Почтовый индекс, введенный для вашего платежного адреса, недействителен

en: You must agree to the terms of use
ru: Вы должны согласиться с условиями использования

en: Invalid email
ru: Неверный адрес электронной почты

en: The user information is invalid
ru: Информация пользователя недействительна

en: Username already taken
ru: Данное имя пользователя уже занято

en: Invalid username. Only lowercase letters (a-z) and numbers are allowed
ru: Неверное имя пользователя. Допускаются только строчные буквы (а-я) и цифры

en: Invalid username
ru: Неверное имя пользователя

en: You must register or login to complete your purchase
ru: Вы должны зарегистрироваться или войти, чтобы завершить покупку

en: Email already used
ru: Электронная почта уже используется

en: Enter an email
ru: Введите адрес электронной почты

en: Passwords don't match
ru: Пароли не совпадают

en: Enter a password
ru: Введите пароль

en: Enter the password confirmation
ru: Введите подтверждение пароля

en: You must login or register to complete your purchase
ru: Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы завершить покупку

en: The password you entered is incorrect. %sReset Password%s
ru: Введен неверный пароль. %sСбросить пароль%s

en: Lost Password
ru: Забыли пароль

en: You must be logged into an account to purchase
ru: Вы должны войти в учетную запись для покупки

en: An internal error has occurred, please try again or contact support.
ru: Произошла внутренняя ошибка, повторите попытку или обратитесь в службу поддержки.

en: Test Payment (auto-complete orders)
ru: Тестовая оплата (автозаполнение заказов)

en: Test Payment
ru: Тестовый платеж

en: Cash on delivery (process orders manually)
ru: Наложенным платежом (заказы на обработку вручную)

en: Cash on delivery
ru: Оплата при доставке

en: The requested price ID does not exist.
ru: Идентификатор запрашиваемой цены не существует.

en: Free Purchase
ru: Бесплатная покупка

en: Nonce verification has failed
ru: Текущая проверка не удалась

en: Payment failed due to invalid PayPal business email.
ru: Не удалось выполнить платеж из-за недействительной электронной почты PayPal.

en: Payment failed due to invalid currency in PayPal IPN.
ru: Не удалось выполнить платеж из-за недействительной валюты в IPN PayPal.

en: Payment failed due to invalid amount in PayPal IPN.
ru: Платеж не выполнен из-за недействительной суммы в IPN PayPal.

en: Payment failed due to invalid purchase key in PayPal IPN.
ru: Не удалось выполнить платеж из-за недействительного ключа покупки в IPN PayPal.

en: PayPal Transaction ID: %s
ru: Идентификатор транзакции PayPal: %s

en: Payment made via eCheck and will clear automatically in 5-8 days
ru: Оплата производится через eCheck и автоматически очищается через 5-8 дней

en: Payment requires a confirmed customer address and must be accepted manually through PayPal
ru: Оплата требует подтвержденного адреса клиента и должна быть принята вручную через PayPal

en: Payment must be accepted manually through PayPal due to international account regulations
ru: Оплата должна приниматься вручную через PayPal в соответствии с международными правилами учетной записи

en: Payment received in non-shop currency and must be accepted manually through PayPal
ru: Оплата, полученная в некрупной валюте, и должна быть принята вручную через PayPal

en: Payment is being reviewed by PayPal staff as high-risk or in possible violation of government regulations
ru: Платеж проверяется сотрудниками PayPal как высокий риск или в случае возможного нарушения правительственных правил

en: Payment was sent to non-confirmed or non-registered email address.
ru: Оплата была отправлена на неподтвержденный или незарегистрированный адрес электронной почты.

en: PayPal account must be upgraded before this payment can be accepted
ru: Учетная запись PayPal должна быть обновлена до того, как этот платеж будет принят

en: PayPal account is not verified. Verify account in order to accept this payment
ru: Учетная запись PayPal не проверяется. Подтвердить учетную запись, чтобы принять этот платеж

en: Payment is pending for unknown reasons. Contact PayPal support for assistance
ru: Платеж ожидает по неизвестным причинам. Обратитесь в службу поддержки PayPal за помощью

en: Partial PayPal refund processed: %s
ru: Частичный возврат платежа PayPal: %s

en: PayPal Payment #%s Refunded for reason: %s
ru: PayPal Payment #%s Возврат по причине: %s

en: PayPal Refund Transaction ID: %s
ru: Код транзакции возврата PayPal: %s

en: Invalid IPN
ru: Неверный IPN

en: Customer
ru: Клиент

en: Unnamed Customer
ru: Безымянный клиент

en: (Pending Verification)
ru: (Ожидание проверки)

en: Name
ru: Имя

en: Email
ru: Электронная почта

en: Phone
ru: Телефон

en: Purchases
ru: Покупки

en: Total Spent
ru: Всего потрачено

en: Date Created
ru: Дата создания

en: Page
ru: Страница

[ctx: Order status]
en: Pending Payment
ru: В ожидании оплаты

en: Pending <span class="count">(%s)</span> | Pending <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: В ожидании <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: В ожидании <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: В ожидании <span class="count">(%s)</span>

[ctx: Order status]
en: Completed
ru: Завершен

en: Completed <span class="count">(%s)</span> | Completed <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Завершено <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Завершено <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Завершено <span class="count">(%s)</span>

[ctx: Order status]
en: Refunded
ru: Возвращено

en: Refunded <span class="count">(%s)</span> | Refunded <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Возвращено <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Возвращено <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Возвращено <span class="count">(%s)</span>

[ctx: Order status]
en: Failed
ru: Отклонено

en: Failed <span class="count">(%s)</span> | Failed <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Отклонено <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Отклонено <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Отклонено <span class="count">(%s)</span>

[ctx: Order status]
en: Cooking
ru: Готовится

en: Cooking <span class="count">(%s)</span> | Cooking <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Готовится <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Готовится <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Готовится <span class="count">(%s)</span>

[ctx: Order status]
en: Shipping
ru: Доставка

en: Shipping <span class="count">(%s)</span> | Shipping <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Доставляется <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Доставляется <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Доставляется <span class="count">(%s)</span>

[ctx: Order status]
en: Shipped
ru: Доставлен

en: Shipped <span class="count">(%s)</span> | Shipped <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Доставлено <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Доставлено <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Доставлено <span class="count">(%s)</span>

en: Image
ru: Изобр.

en: Parent
ru: Родительский

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Menu Categories
ru: Категории меню

en: Sorry, trouble retrieving payment receipt.
ru: Извините, проблема с получением квитанции об оплате.

en: Restaurant Menu Cart
ru: Корзина Меню Ресторана

en: Display the user's Cart in the sidebar.
ru: Отобразите корзину пользователя на боковой панели.

en: Title:
ru: Загловок:

en: Hide on Checkout Page
ru: Скрыть на странице Заказ

en: Display categories.
ru: Показывать категории.

en: Restaurant Menu Categories
ru: Категории меню ресторанов

en: Display menu items.
ru: Отобразить пункты меню.

en: Restaurant Menu Items
ru: Пункты меню ресторана

en: Delete Image
ru: Удалить изображение

en: Insert a media
ru: Вставить медиа

en: Insert
ru: Вставить

en: Choose an image
ru: Выберите изображение

en: Select
ru: Выбрать

en: Insert Restaurant Menu Shortcode
ru: Вставить шорткод Меню Ресторана

en: Choose
ru: Выбрать

en: Add New Menu item
ru: Добавить новый пункт меню

en: Use This File
ru: Использовать этот файл

en: Sorry, not available for variable priced products.
ru: Извините, недоступно для продуктов с переменной ценой.

en: Are you sure you wish to delete this payment?
ru: Вы действительно хотите удалить этот платеж?

en: Are you sure you wish to delete this note?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту заметку?

en: Are you sure you wish to resend the purchase receipt?
ru: Вы действительно хотите повторно отправить квитанцию о покупке?

en: Are you sure you wish to delete this %s?
ru: Вы уверены, что хотите удалить это %s?

en: You must have at least one price
ru: У вас должна быть хотя бы одна цена

en: You must have at least one field
ru: У вас должно быть хотя бы одно поле

en: Orders must contain at least one item
ru: Заказы должны содержать хотя бы один элемент

en: Choose a %s
ru: Выберите %s

en: Choose one or more %s
ru: Выберите один или более %s

en: Item price must be numeric
ru: Цена товара должна быть числовой

en: Quantity must be numeric
ru: Количество должно быть числовым

en: Tax must be numeric
ru: Налог должен быть численным

en: Type to search %s
ru: Наберите найти %s

en: You must choose a method.
ru: Вы должны выбрать метод.

en: Required fields not completed.
ru: Обязательные поля не заполнены.

en: Are you sure you want to reset your store? This process is <strong><em>not reversible</em></strong>. Please be sure you have a recent backup.
ru: Вы действительно хотите сбросить свой магазин? Этот процесс <strong><em>не обратим</ em></ strong>. Убедитесь, что у вас есть последняя резервная копия.

en: Price in monetary decimal (.) format without thousand separators and currency symbols
ru: Цена в денежном десятичном (.) формате без разделителей тысяч и символов валюты

en: Image Gallery
ru: Галерея

en: General Settings
ru: Общие настройки

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Left with space
ru: Слева с пространством

en: Right with space
ru: Справа с пространством

en: Products
ru: Продукты

en: Update Cart
ru: Обновить корзину

en: Restore Previous Cart
ru: Восстановить предыдущую корзину

en: Save Cart
ru: Сохранить корзину

en: Next
ru: Следующий

en: Free Menu item
ru: Бесплатный пункт меню

en: Shipping address:
ru: Адрес доставки:

en: Enter your address.
ru: Введите свой адрес.

en: Order notes:
ru: Примечания к заказу:

en: Order totals
ru: Сумма заказа

en: Subtotal
ru: Промежуточный итог

en: %1$sView it in your browser %2$s
ru: %1$sПросмотреть в браузере %2$s

en: Home
ru: Главная

en: Select Payment Method
ru: Выберите метод оплаты

en: Credit Card Info
ru: Информация о кредитной карте

en: This is a secure SSL encrypted payment.
ru: Это безопасный SSL-шифрованный платеж.

en: Card Number
ru: Номер карты

en: The (typically) 16 digits on the front of your credit card.
ru: (Обычно) 16 цифр на лицевой стороне вашей кредитной карты.

en: Card number
ru: Номер карты

en: The 3 digit (back) or 4 digit (front) value on your card.
ru: 3-значное (обратное) или 4-значное (переднее) значение на вашей карте.

en: Security code
ru: Код безопасности

en: Name on the Card
ru: Имя на карточке

en: The name printed on the front of your credit card.
ru: Название напечатано на лицевой стороне вашей кредитной карты.

en: Card name
ru: Название карты

en: Expiration (MM/YY)
ru: Истечение (MM/YY)

en: The date your credit card expires, typically on the front of the card.
ru: Дата истечения срока действия вашей кредитной карты, как правило, на лицевой стороне карты.

en: Already have an account?
ru: У Вас уже есть учетная запись?

en: Login
ru: Авторизоваться

en: Create an account
ru: Завести аккаунт

en: (optional)
ru: (необязательный)

en: Username
ru: Имя пользователя

en: The username you will use to log into your account.
ru: Имя пользователя, которое вы будете использовать для входа в свою учетную запись.

en: Password
ru: Пароль

en: The password used to access your account.
ru: Пароль, используемый для доступа к вашей учетной записи.

en: Password Again
ru: Пароль еще раз

en: Confirm your password.
ru: Подтвердите ваш пароль.

en: Confirm password
ru: Подтвердите Пароль

en: Billing Details
ru: Платежные реквизиты

en: The primary billing address for your credit card.
ru: Основной платежный адрес для вашей кредитной карты.

en: Address line 1
ru: Адресная строка 1

en: Billing Address Line 2 (optional)
ru: Биллинговая адресная строка 2 (необязательно)

en: The suite, apt no, PO box, etc, associated with your billing address.
ru: Набор, apt no, почтовый ящик и т. Д., Связанный с вашим платежным адресом.

en: Address line 2
ru: Адресная строка 2

en: Billing City
ru: Город платежа

en: The city for your billing address.
ru: Город для вашего платежного адреса.

en: City
ru: Город

en: Billing Zip / Postal Code
ru: Биллинг Почтовый индекс

en: The zip or postal code for your billing address.
ru: Почтовый индекс для вашего платежного адреса.

en: Zip / Postal Code
ru: Почтовый индекс

en: Billing Country
ru: Страна плательщика

en: The country for your billing address.
ru: Страна для вашего платежного адреса.

en: Billing State / Province
ru: Выставление счета Штат / Провинция

en: The state or province for your billing address.
ru: Штат или область для вашего платежного адреса.

en: Agree to Terms?
ru: Согласны с условиями?

en: Show Terms
ru: Показать условия

en: Hide Terms
ru: Скрыть условия

en: Need to create an account?
ru: Необходимо создать учетную запись?

en: Register
ru: Зарегистрироваться

en: or checkout as a guest.
ru: или просмотр в качестве гостя.

en: Your username
ru: Ваш логин

en: Your password
ru: Ваш пароль

en: Select a %s
ru: Выберите %s

en: No products found
ru: Не найдено ни одного продукта

en: No customer attached
ru: Нет клиентских приложений

en: Select a Customer
ru: Выберите клиента

en: Nutritional
ru: Питательность

en: You might also like
ru: Вам также может понравиться

en: has been added to your cart.
ru: был добавлен в вашу корзину.

en: View cart
ru: Просмотр корзины

en: An error occurred. Please try again later.
ru: Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

en: Price: %s
ru: Цена: %s

en: Additional information
ru: Дополнительная информация

en: Product
ru: Продукт

en: Actions
ru: Действие

en: Required fields are followed by
ru: Обязательные для заполнения поля обозначены

en: Amount
ru: Количество

en: Details
ru: Детали

en: View Details
ru: Посмотреть детали

en: You have not made any purchases
ru: Вы не сделали никаких покупок

en: You must be logged in to view your purchases.
ru: Вы должны войти в систему, чтобы просмотреть ваши покупки.

en: Login.
ru: Авторизуйтесь.

en: An email with an activation link has been sent.
ru: Отправлено электронное письмо с ссылкой активации.

en: Your account is pending verification. Please click the link in your email to activate your account. No email? <a href="%s">Click here</a> to send a new activation code.
ru: Ваша учетная запись ожидает подтверждения. Чтобы активировать свою учетную запись, нажмите на ссылку в своем письме. Нет электронной почты? <a href="%s">Нажмите здесь</a>, чтобы отправить новый код активации.

en: Log into Your Account
ru: Войдите в свой аккаунт

en: Username or Email
ru: Имя пользователя или адрес электронной почты

en: Log In
ru: Авторизуйтесь

en: Lost Password?
ru: Потеряли пароль?

en: You are already logged in
ru: Вы уже вошли

en: Your purchase is processing. This page will reload automatically in 8 seconds. If it does not, click <a href="%s">here</a>.
ru: Ваша покупка обрабатывается. Эта страница перезагрузится автоматически через 8 секунд. Если это не так, нажмите <a href="%s">here</a>.

en: The specified receipt ID appears to be invalid
ru: Указанный идентификатор квитанции недействителен

en: Payment Status
ru: Статус платежа

en: Payment Key
ru: Ключ оплаты

en: Payment Method
ru: Метод оплаты

en: Discount(s)
ru: Скидка(и)

en: Shipping address
ru: Адрес доставки

en: Email Address
ru: Адрес электронной почты

en: Email address
ru: Адрес электронной почты

en: Phone Number
ru: Номер телефона

en: Phone number
ru: Номер телефона

en: First Name
ru: Имя

en: First name
ru: Имя

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Last name
ru: Фамилия

en: remove
ru: удалить

en: Number of items in cart
ru: Количество товаров в корзине

en: Subtotal:
ru: Промежуточный итог:

en: Estimated Tax:
ru: Приблизительный налог:

note: Description of the plugin/theme
en: This plugin gives you the power to effectively create, maintain and display online menus for almost any kind of restaurant, cafes and other typical food establishments.
ru: Этот плагин дает вам возможность эффективно создавать, поддерживать и отображать онлайн-меню практически для любого ресторана, кафе и других типичных продуктовых заведений.
